07 сентября

06 сентября

05 сентября

Популярное

В Улан-Удэ шестой день ищут 12-летнего мальчика

Происшествия, 
Ребёнок ушёл из дома и не вернулся

Полиция Бурятии разыскивает 12-летнего мальчика. 1 мая он ушёл из дома на улице Лермонтова в Улан-Удэ и до настоящего времени не вернулся, сообщили в пресс-службе МВД по Бурятии.

Приметы: европейской внешности, на вид 11-12 лет, худощавого телосложения, рост 150 см., волосы русого цвета, глаза карие.

Был одет: мастерка тёмно-синего цвета без капюшона, джинсы светло-голубого цвета, кроссовки синего цвета со шнурками, кепка чёрного цвета.

При себе ничего не имел. Ранее уходил, уточнили в полиции.

При наличии какой-либо информации о пропавшем или его местонахождении полиция просит сообщить по телефонам: 8(3012)29-59-94, 44-02-02, 102. 


ОБНОВЛЕНО: Ребёнок найден живым и здоровым

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

 Житель Бурятии хотел спалить дом сельчанки
Его приговорили к условному сроку 
В Бурятии горел дом
Выгорело 65 квадратов 
Улан-удэнец выкинул гашишное масло при виде росгвардейцев
Этим он и привлёк внимание правоохранителей
Пенсионерка из Иркутска поверила в любовь и потеряла 140 тысяч рублей
Аферист выманил у неё деньги, представившись моряком дальнего плавания
Житель Бурятии сбежал из больницы, переодевшись во врача
Для этого он умыкнул медицинскую спецодежду
В Улан-Удэ горел автомобиль
Пожар произошёл на улице Володарского
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<