В настоящее время возбуждено уголовное дело в отношении жительницы Закаменска. По данным следствия, 15-го января 2012 года подруга попросила её сходить до ближайшего банкомата, снять деньги с банковской карты и купить на них продукты питания
Взяв карту, злоумышленница сняла с неё денежные средства в сумме 1000 рублей и, купив продукты питания, вернулась домой, после чего банковская карта и остатки денежных средств были возвращены хозяйке.
Оставшись ночевать в гостях, злоумышленница, зная, что на карте находятся денежные средства в сумме 66 тысяч рублей, около двух часов ночи похитила данную банковскую карту из сумки подруги. В следующие два дня она снимала с нее денежные средства в различных суммах.
Средства злоумышленница тратила на собственные нужды. Хозяйка обнаружила пропажу карточки только 19-го января. Обратившись в банк, она узнала, что денежных средств на карте не осталось.
Вначале потерпевшая пыталась сама принять меры к розыску похищенного, но впоследствии обратилась за помощью в правоохранительные органы. Проводится расследование. Ущерб возмещен в полном объеме, сообщает пресс-служба МВД Бурятии.
Мужчина скончался на месте происшествия
Также в результате пожара пострадал мужчина
Фура задела иномарку на федеральной трассе
Девочку искали полицейские и волонтёры
Девушка сама отчислилась из питерской академии
Без денег она оставила себя и сына
О тяжёлых поездках на ЕГЭ рассказала директор одной из школ
Мужчина зарезал своего сотрудника и скинул тело в водохранилище
Супруги нашли незаконную «подработку» по объявлению
Мужчину посадят на 7 лет
Сотрудник предприятия незаконно получил более 1,4 млн рублей
Мужчину отправили на 7 лет за решётку
Романтик убежал с двумя букетами на глазах флориста
Он мог начаться из-за короткого замыкания
Теперь их родителям грозит 30-тысячный штраф