26 декабря

25 декабря

Популярное

Жителя Иркутской области посадили на 13 лет за жестокое убийство экс-супруги

Происшествия, 
Мужчина долго пытал свою жертву на глазах у малолетних детей

Сегодня Иркутский областной суд вынес обвинительный приговор в отношении уроженца Таджикистана, убившего бывшую жену с особой жестокостью.

Как сообщал «Байкал-Daily», 8 марта этого года в посёлке Залари сожители вернулись домой после употребления спиртных напитков. Между бывшими супругами произошла ссора, в ходе которой женщина стала оскорблять сожителя, в том числе нецензурной бранью, и заявила, что у неё есть другой мужчина. После этого мужчина решил избить её.

Экс-супруг стал наносить множественные удары руками и ногами, в том числе по голове, давил ногой на шею, а также бил сожительницу головой о стол, пол и металлическую трубу отопления. Вооружившись кухонным ножом, подсудимый порезал ей кисти обеих рук. Затем он поместил голову женщины в металлическую печь, высказывая угрозы убийством, выстриг ножницами клок волос и с силой руками вырвал волосы с головы. После мужчина вытащил бывшую супругу во двор дома, где раздел её и стал закидывать лицо снегом.

Всё происходило в присутствии их общих малолетних детей. Женщина умерла на месте происшествия.

Суд признал убийцу виновным и назначил наказание в виде 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе прокуратуры Иркутской области.

Приговор не вступил в законную силу.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
В Бурятии осудили читинца, по вине которого погибли два человека
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
Житель Бурятии лишился полумиллиона в погоне за лёгкими деньгами
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины
В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
^