10 сентября

09 сентября

Популярное

Улан-удэнец обокрал магазин бытовой химии

Улан-удэнец обокрал магазин бытовой химии
Происшествия,  Фото:pixabay.com
Он сложил товар в пакет и вышел из магазина в обход кассы

Днём 22 июля в Улан-Удэ в полицию поступило заявление от сотрудника магазина самообслуживания о том, что неизвестный похитил из торгового зала бытовую химию. Мужчина взял с витрины и сложил в пакет товары общей стоимостью около восьми тысяч рублей, после чего в обход кассы вышел на улицу.

Кражу заметил оператор видеонаблюдения, который передал информацию своим коллегам, но задержать вора им не удалось.

В результате расследования установлено, что вор уехал на автомобиле, за рулём которого был знакомый работницы магазина. Эта информация способствовала оперативному раскрытию преступления и задержанию 29-летнего подозреваемого, сообщает пресс-служба МВД по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ нашёлся пропавший ребёнок

«Ранее неоднократно уходил»

В Бурятии возле кафе сбили 58-летнего мужчину
После наезда он угодил в больницу
Житель Иркутской области задержал угонщика автомобиля своей дочери
Подозреваемый признал вину и не стал сопротивляться
Мойщики окон в ТРЦ в Улан-Удэ упали с высоты
Один из них попал в реанимацию
Сентябрь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^