12 мая

11 мая

Популярное

В Иркутске пассажиру сломали нос в маршрутке

Происшествия, 
10-го октября в Иркутске в маршрутке № 92 неизвестный мужчина избил пассажира. Илья Тончий возвращался домой. Как обычно сел в маршрутное такси на остановке Лисиха. И тут к нему пристал один из пассажиров – попросил мобильный телефон

Илья вежливо отказал в просьбе незнакомца, но тот не унимался. Стал угрожать парню и набросился на него с кулаками. Бил в основном по лицу – сломал нос и разбил губы. Очевидцы стычки - пассажиры и водитель высадили дебошира из маршрутки.

Явно неадекватный мужчина догнал маршрутку и уже на следующей остановке умудрился вновь сесть в неё. Снова набросился на парня и стал бить его по голове. Буйного отморозка снова высадили из такси. Водитель в спешке заблокировал дверь и, нажав на газ, поехал дальше по маршруту. Илья вышел на Центральном рынке. Шокированный парень долго не мог прийти в себя.

- Илья сейчас в больнице, - говорит отец пострадавшего Альберт Тончий, - у него сложный перелом носа. Я прошу откликнуться всех очевидцев этого происшествия. Илья очень интеллигентный молодой человек, видимо хулиган хотел отобрать у него телефон, наверняка он был неадекватен.

Илья написал заявление в полицию.

- Поводится проверка, - говорит сотрудник пресс-службы УВД по Иркутску Инга Шайдурова, - устанавливается круг очевидцев и свидетелей, проводится судмедэкспертиза, по результатам которой будет возбуждено уголовное дело.

Родственники потерпевшего сейчас ищут очевидцев происшествия, сообщает «КП.Иркутск».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Три человека пострадали в ДТП в Улан-Удэ
Все трое находились в алкогольном опьянении
Ревнивый улан-удэнец открыл стрельбу в баре
Мужчина нашёл переписку с незнакомцем в телефоне сожительницы
Улан-удэнец украл у знакомого телефон ради выпивки
Мужчину отправили в колонию строгого режима  
В пригороде Бурятии тушат лесной пожар
Населённым пунктам ничего не угрожает
ДТП с «перевёртышем» в Улан-Удэ попало на видео
Виновник аварии гнал на бешеной скорости
Жителя Бурятии осудили за покупку поддельных водительских прав
Молодой человек купил права, поскольку не смог сдать экзамен в ГАИ
В Улан-Удэ произошло ДТП с «перевёртышем»
На дороге столкнулись «Тойота Виш» и «Митсубиси Паджеро»
^