27 марта

26 марта

Популярное

В Иркутской области женщина с ребенком на руках торговала героином

Происшествия, 
Накануне в крупном торговом центре города Усолье-Сибиркое задержана 23-летняя местная жительница, подозреваемая в сбыте наркотиков

Под наблюдением оперативников девушка находилась несколько дней. Со своим маленьким ребёнком Светлана регулярно приходила в торговый центр, где и совершала сделки с постоянными «клиентами».

Сотрудники ГУ МВД России по Иркутской области и межмуниципального отдела полиции провели контрольную закупку её товара, расплатившись мечеными купюрами. Во время задержания у наркоторговки были найдены полсотни так называемых чеков с героином.

Расследование уголовного дела, возбуждённого по факту незаконного оборота наркотиков, ведут следователи местной полиции, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^