02 января

01 января

Популярное

Житель Бурятии осужден за изнасилование девушки-инвалида

Происшествия, 
Суд вынес приговор 24-летнему жителю Кяхтинского района Николаю Жаркой. Он признан виновным в совершении изнасилования

Следствием и судом установлено, что в конце апреля 2011 года в селе Шарагол Кяхтинского района республики Жаркой пришел в дом к знакомому, который в это время спал в состоянии алкогольного опьянения. Увидев там ранее знакомую дочь хозяина дома, преступник воспользовался беспомощным состоянием девушки, связанным с ее заболеванием опорно-двигательного аппарата, и совершил с 20-летней потерпевшей против ее воли насильственный половой акт.

Приговором суда Жаркой назначено наказание в виде трех лет шести месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали от пиротехники
В республике поделились итогами дежурства службы скорой помощи в новогоднюю ночь
В Бурятии в ДТП погиб мужчина
Два человека госпитализированы
В Бурятии произошло смертельное ДТП
Авария произошла утром 1 января
В Бурятии при пожаре погиб мужчина
Пожар произошёл в новогоднюю ночь
В Бурятии двухлетний малыш опрокинул на себя кастрюлю с горячей кашей
Ребёнок находится в отделении анестезиологии и реанимации
В Бурятии из-за гирлянды горела квартира
Пожарные спасли 61-летнего мужчину
В Бурятии горел жилой дом
До приезда пожарных самостоятельно эвакуировались 2 взрослых и 4 детей
В Иркутской области сгорел огромный двухэтажный дом
Пожарным удалось отстоять несколько построек
^