25 апреля

24 апреля

Популярное

В Чите лже-работодатель украл 11 ноутбуков у соискателей

Происшествия, 
В Чите сотрудники полиции задержали мужчину, который под видом работодателя обманул не менее 11 человек, завладев их имуществом

За совершение ряда преступлений полицейскими задержан 32-летний читинец. В ходе оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска установлено, что мужчина похищал имущество читинцев путем обмана и злоупотребления доверием. Под предлогом устройства на работу злоумышленник назначал встречу в одном из торговых центров города и сообщал, что для выполнения возложенных на работника обязанностей необходима специальная программа. Под предлогом ее установки мужчина забирал компьютер, а через некоторое время лже-работодатель переставал отвечать на звонки потерпевших.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания. Оперативники установили его причастность к 11 фактам мошенничества. Однако, полицейские предполагают, что потерпевших может быть больше.

Сотрудники уголовного розыска УМВД России по городу Чите просят забайкальцев, ставших жертвами преступлений, совершенных задержанным, обратиться по телефонам: 8-924-507-49-86, 8-924-810-23-48, сообщает пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Иркутской области приговорили к 18 годам за убийства и изнасилование
Мужчина изнасиловал девушку, ставшую свидетельницей убийства 
В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
^