09 апреля

08 апреля

Популярное

Житель Улан-Удэ погиб в Забайкальском крае от укусов ос

Происшествия, 
23-го августа около 10 часов в селе Большая Речка на берегу реки Чикой скончался житель Улан-Удэ 1957 года рождения

По этому факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Забайкальскому краю проводится доследственная проверка. На место выезжала следственно-оперативная группа, проведен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы.

Следователями выяснено, что мужчина приехал погостить к родственникам, и направился на рыбалку. По пути к реке он подвергся нападению ос. По несчастью, мужчина страдал аллергией на яд насекомых и скончался в течение нескольких минут.

В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба СКР по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Огонь уничтожил дом в районе Бурятии
Он загорелся по неизвестной причине
В Забайкалье задержали журналиста за госизмену
По данным ФСБ, он вступил в подконтрольное СБУ сообщество
В Бурятии в реку лились отходы с очистных сооружений

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ 75-летняя пенсионерка потратила деньги с карточки 82-летней
Женщина нашла её и устроила загул по магазинам 
В Бурятии полыхали два дома
Они загорелись в пригородном районе
^