27 февраля

26 февраля

Популярное

В Забайкалье свиновода-мошенника приговорили к двум годам колонии

Происшествия, 
Мужчина предложил приятелю вложиться в развитие несуществующей фермы и присвоил его деньги

В Забайкальском крае осудили «свиновод-мошенник». Он предложил своему приятелю вложиться в разведение свиней, с последующей передачей их ему. Мужчина согласился и несколько раз перевёл деньги на банковскую карту на комбикорм.

Однако подсудимый корм не закупал, свиней не разводил, а полученные деньги тратил на личные нужды. Сумма ущерба составила 25 тысяч рублей.

Как оказалось, «фермер» был ранее судим. А также он не возместил похищенные обманом деньги. Исходя из этого, суд приговорил его к двум годам колонии строго режима.

Приговор суда не вступил в законную силу и может быть обжалован сторонами, сообщает пресс-служба прокуратуры Забайкальского края. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец продал чужую машину, чтобы погасить кредиты

Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу

Жители Бурятии отдали за сутки свыше 360 тысяч мошенникам

Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту

В Иркутской области мужчина погиб под колёсами «КамАЗа», перебегая дорогу

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося

В Чите произошло смертельное ДТП с лесовозом, врезавшимся в дом
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
^