27 февраля

26 февраля

Популярное

В Бурятии полуторагодовалая девочка погибла в горящем доме

Происшествия, 
Информации о трагедии в селе Таловка Прибайкальского района недостаточно, но известно, что 19 января в огне пожара погиб полуторагодовалый ребенок

- В ходе тушения пожара было задействовано три единицы пожарной техники и пять человек личного состава. Пожар был ликвидирован в 18 часов 30 минут. В результате пожара дом был полностью уничтожен огнем, - пояснил ТК «Тивиком» заместитель начальника отдела дознания ГУ МЧС по Бурятии Александр Крипиневич.

В 18.40 в ходе разбора места пожара сотрудниками пожарной охраны был обнаружен труп ребенка 2016 года рождения. Предварительной версией причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем детей.

Предполагается, что в доме одни оставались 6-летний мальчик и полуторагодовалая девочка. По одной из версий ребенок зажег свечу, которая затем упала на бельё. Устанавливается причина, по которой дети были оставлены без присмотра.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец продал чужую машину, чтобы погасить кредиты

Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу

Жители Бурятии отдали за сутки свыше 360 тысяч мошенникам

Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту

В Иркутской области мужчина погиб под колёсами «КамАЗа», перебегая дорогу

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося

В Чите произошло смертельное ДТП с лесовозом, врезавшимся в дом
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
^