27 февраля

26 февраля

Популярное

В Иркутске педофилу, похитившему школьницу, грозит 20 лет колонии

В Иркутске педофилу, похитившему школьницу, грозит 20 лет колонии
Происшествия, 
Следственным отделом в Иркутской области предъявлено обвинение мужчине в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней

Напомним, 9 января вечером житель Иркутска с целью удовлетворить свои сексуальные потребности насильно усадил 9-летнюю девочку к себе в автомобиль и вывез на просёлочную дорогу за микрорайоном Берёзовый. 



Незамедлительно выехавшие на место происшествия сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили в припаркованном автомобиле злоумышленника и школьницу. Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения.

В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 20 лет, сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области.

Читайте также:

В Иркутске педофил похитил 9-летнюю девочку



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнец продал чужую машину, чтобы погасить кредиты

Однако полицейские привели его в чувство и возбудили дело за кражу

Жители Бурятии отдали за сутки свыше 360 тысяч мошенникам

Отмечены случаи мошенничества под видом инвестиций в крипту

В Иркутской области мужчина погиб под колёсами «КамАЗа», перебегая дорогу

Полиция разбирается в обстоятельствах случившегося

В Чите произошло смертельное ДТП с лесовозом, врезавшимся в дом
Погибли три человека, ещё один госпитализирован
^