В августе мужчина, находившийся по улице Чертенкова Улан-Удэ, увидел автомобиль и решил завладеть им
При помощи отвертки он открыл багажник, проник в салон, где отпустил ручной тормоз, вследствие чего автомобиль покатился. После этого, не приводя двигатель в рабочее состояние, мужчина проехал на автомобиле по улицам Улан-Удэ.
Суд пришёл к выводу о том, что обвинение обоснованно, подтверждается доказательствами, собранными по уголовному делу, и квалифицировал действия подсудимого как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
9 ноября суд признал виновным иназначил ему наказание в виде 2 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года, сообщает пресс-служба Железнодорожного районного суда.
Там столкнулись большегрузы и легковушка
Мошенники обманули отца погибшего участника СВО
Кражу выявили при инвентаризации
Вернуть тепло горожанам обещают к 10 декабря
Пенсионер передал женщине свою карту, чтобы она покупала продукты
Эпицентр находился в Прибайкальском районе
Инцидент произошёл на технологической дороге
После наезда молодой человек не проявил сочувствия семье и не оказал никакой помощи ребёнку
Они не смогли объяснить мотив своего поступка
Эпицентр находился в Окинском районе
Машину угнали три брата
Горела стайка
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Убийство произошло на животноводческой стоянке