09 апреля

08 апреля

Популярное

В Иркутской области ребенок утонул в строительном котловане

Происшествия, 

В поселке Азей Тулунского района Иркутской области ребенок утонул в строительном котловане

Трагедия произошла 10-го июля. Семилетний мальчик катался на велосипеде. Ребенок решил заглянуть в котлован или, возможно, не заметил опасности.

- Ограждений вокруг строительного объекта не было, - прокомментировал заместитель начальника ОГИМС Сергей Моисеев. – Ребенок утонул. Высота котлована была четыре метра, а ширина – шесть метров.

Поднять тело ребенка смогли, только когда удалось откачать воду.

Это шестой случая гибели детей на воде в этом году. Всего же в Иркутской области произошло 27 происшествий. Погиб 21 человек.

- Чаще всего причиной становится алкогольное опьянение или купание в неположенном месте. Но причина трагедии конкретно в Азее – бесконтрольность, - отметил Сергей Моисеев, сообщает «Комсомольская правда».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье задержали журналиста за госизмену
По данным ФСБ, он вступил в подконтрольное СБУ сообщество
В Бурятии в реку лились отходы с очистных сооружений

Природоохранная прокуратура вмешалась в ситуацию

В Улан-Удэ 75-летняя пенсионерка потратила деньги с карточки 82-летней
Женщина нашла её и устроила загул по магазинам 
В Бурятии полыхали два дома
Они загорелись в пригородном районе
В Бурятии десятилетний мальчик попал под колёса
Он перебегал дорогу в неположенном месте
В Забайкалье сутки произошло 28 пожаров

В 12 случаях горела сухая растительность

В Бурятии произошёл пожар из-за грубого нарушения правил

Огонь перекинулся на забор и вольер для собак

^