25 февраля

24 февраля

Популярное

В Забайкальском крае полицейский спас из огня двух человек

Происшествия, 
Рано утром четвертого июля в дежурную часть ОВД по Газимуро-Заводскому району Забайкальского края позвонила женщина и сообщила о том, что на одной из улиц села горит дом

Подъезжая к месту происшествия, сотрудники ОВД увидели, что весь дом объят пламенем. Прапорщик Сергей Ермаков хорошо знал этот дом, ему неоднократно приходилось общаться с неблагополучными домочадцами. Самое главное, что хозяйка дома - инвалид и прикована к постели. Оценив обстановку, Сергей Ермаков выбил окно и проник в горящий дом. Он буквально на ощупь нашел кровать, где лежала без сознания 59-летняя хозяйка. Подняв женщину на руки, поднес к окну и передал своему сослуживцу. После чего прапорщик полиции стал смотреть, есть ли еще кто-нибудь в доме.

В результате четких и грамотных действий, стражи правопорядка спасли две человеческие жизни. Сейчас пострадавшие находятся в больнице в тяжелом состоянии. Подробности о втором спасенном не сообщаются.

По предварительной информации возгорание дома произошло по неосторожному обращению с огнем, сообщает ИА «Zabinfo.ru».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Житель Иркутской области зарубил топором двух человек
Молодой человек убил сначала оппонента, а затем свидетеля
В Улан-Удэ школьник ограбил магазин одежды, чтобы раздобыть денег

Возбуждено уголовное дело по статье «грабёж»

В Иркутской области двое погибли на пожаре из-за сигареты
Другие жильцы дома спаслись бегством из дымовой ловушки
В Иркутске энергетиков осудили за подкуп и вымогательство

Они выполняли в компании управленческие функции

^