22 февраля

21 февраля

20 февраля

Популярное

Турист из Англии погиб, сорвавшись с обрыва на Байкале

Турист из Англии погиб, сорвавшись с обрыва на Байкале
Происшествия, 
На берегу Байкала в Иркутской области после падения с обрыва скончался 60-летний турист из Англии

Свидетелем трагедии стал 56-летний друг покойного, о чем информируют представители экстренных служб региона.

Известно, что двое товарищей из Британии намеревались посредством поезда добраться из Польши до Китая, и изначально путешествие шло успешно, они смогли преодолеть основную часть РФ, а до Иркутской области добрались 11 августа. Затем они направились в населенный пункт Листвянка, чтобы насладиться красотой Байкала. Выбрав туристическую тропу англичане оказались прямиком у обрыва, один из мужчин не удержался и рухнул вниз со значительной высоты.

Знакомый пытался помочь своему 60-летнему товарищу, однако самостоятельно не знал, что делать. Связь там тоже не ловила, лишь спустя время британец встретил туристок, сообщивших об инциденте в экстренные службы Иркутской области. Однако к моменту прибытия спасателей турист уже был мертв. По факту случившегося ведется соответствующая проверка, сообщают «Актуальные новости».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье сгорели три больших гаража с техникой
Пламя охватило 160 квадратных метров
После страшной гибели китайских туристов под лёд Байкала провалились ещё две машины
В одном из случаев в ледовую ловушку угодила женщина за рулём «Лэнд Крузера» с ребёнком
В Бурятии в ДТП погиб водитель, врезавшись в электроопору
Автомобилист скончался на месте происшествия
Мошенники лишили жителей Бурятии 3,1 млн рублей за неделю
С начала года аферисты обманули более 250 земляков 
В Иркутске огнеборцы борются с крупным пожаром в отеле

Самостоятельно эвакуировались 20 человек

На Байкале в провалившемся под лёд «УАЗе» погибли 7 туристов из Китая
«Буханка» с людьми попала в ледяную смерть около Ольхона

^