27 марта

26 марта

Популярное

В Чите произошло массовое отравление пирожными-эклерами

Происшествия, 
В Чите зарегистрированы случаи массового заболевания острой кишечной инфекцией. В числе пострадавших взрослые и дети – всего девять человек. Все они сообщают, что употребляли в пищу пирожные «Эклер» производства одного из местных предпринимателей

- Все заболевшие указывают на то, что они употребляли эклеры с кремом производства ИП Донаканян. Куплены они были в двух супермаркетах города. Нами были проведены проверки двух супермаркетов. Там остатки продукции изъяты, взяты на исследование. Также проверен цех данного производителя. В цехе выявлены нарушения. Сейчас составляется протокол о временном запрете деятельности и направляется информация в суд для приостановления деятельности, - сообщила начальник отдела санитарного надзора управления «Роспотребнадзора» по Забайкальскому краю Динара Ульданова телекомпании «Альтес».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье мужчина отвлёк пенсионерку и украл у неё золото
Он пришёл якобы продавать постельное бельё
Забайкалец незаконно «накопал» золота на 330 тысяч

Он добыл 33,3 грамма драгоценного металла

На Байкале в Бурятии застряли люди с детьми
Вызволять их оттуда пришлось спасателям
Жительница Забайкалья потратила бюджетные деньги не так как следовало

Получив поддержку на развитие бизнеса, она решила купить себе авто

^