25 декабря

Популярное

В Улан-Удэ снова оцепили автовокзал

В Улан-Удэ снова оцепили автовокзал
Происшествия,  Фото:Baikal-daily.ru
Полиция перекрыла въезд на территорию автовокзала на рынке «Народный»

В обед в Улан-Удэ силовики в очередной раз оцепили территорию автовокзала. Как сообщают очевидцы, проезд был закрыт со стороны улицы Шмидта, Смолина и с района рынка «Народный».




Как оказалось, тревогу подняли из-за неизвестной сумки. Её обнаружили прямо на территории рядом со зданием автовокзала.

- В 11:45 поступило в полицию сообщение о том, что на территории автовокзала обнаружена бесхозная сумка. На место прибыли сотрудники полиции, и совместно с сотрудниками Нацгвардии провели комплекс необходимых мер, - сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе МВД по Бурятии.

Как оказалось, сумка была кем-то забыта. В ней находились личные вещи.

Напомним, в конце марта был эвакуирован тот же самый автовокзал. Тогда бдительная охрана сообщила в полицию о бесхозном мешке. На место прибыли бойцы Росгвардии, вокзал был оцеплен. Посетителей и персонал немедленно эвакуировали.

Предмет также оказался безопасным и не представлял угрозы.

Как сообщал «Байкал-Daily», накануне к вечеру из-за бесхозных коробок правоохранители оцепляли центральную улицу Ленина.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
^