12 февраля

11 февраля

Популярное

В Иркутской области на скале, откуда сорвались школьницы, установят предупредительную табличку

Происшествия, 
Как уже сообщалось, 14 апреля в Братске подружки Кристина и Карина (имена изменены) решили сделать несколько снимков на правой врезке братской ГЭС. Кристина подошла к краю обрыва и уже через секунду внезапно сорвалась и полетела вниз с 60-метровой высоты

Карина попыталась спасти подругу: схватила ее за руку, но удержать не смогла. Обе школьницы полетели в пропасть. Кристина погибла, а Карина попала в больницу с многочисленными травмами. Как оказалось, подобные трагедии уже случались. И не раз.

- На правую врезку стали ездить после того, как закрыли смотровую площадку, - сообщили спасатели Северо-Западного ПСО. – Городские власти объявляли конкурс на лучший проект новой. Но, увы, пока дело с мертвой точки не сдвинулось. Поэтому жители и ездят на опасную врезку.

Уже завтра, по словам сотрудников ПСО, на месте, где сорвались школьницы установят специальную табличку. На ней напишут «Осторожно, скалы. Опасно для жизни». Только проблему это решит вряд ли. Нужно ограждение. Но его строительство запланировано только на будущий год. Между тем, пострадавшей Карине стало лучше. Девочку переводят из реанимации в палату хирургии. Состояние здоровья стабильное, сообщает «КП-Иркутск».


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На Байкале поймали браконьеров
Также пресечены нарушения природоохранного режима
В Забайкалье абонентам ТГК-14 сделают перерасчёт за отсутствовавшую воду

В результате аварии без воды оставались десятки домов

В Ангарске пожарные спасли человека из горящего гаража

Кроме того, от уничтожения в огне удалось уберечь 17 единиц техники

В районе Бурятии мужчина изрядно покутил за счёт средств друга
Украл телефон, потратил все деньги со счёта
Пожар в Бурятии унёс восемь жизней
В огне заживо сгорели курицы
В Чите в ДТП пострадал двухлетний пассажир Toyota Camry
Юный пассажир перевозился в детском кресле
^