18 мая

17 мая

Популярное

В Улан-Удэ бывший милиционер признан виновным в применении насилия

Происшествия, 
Cуд вынес обвинительный приговор бывшему участковому уполномоченному Октябрьского отдела внутренних дел Улан-Удэ Дмитрию Убонееву

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктами статьи 286 УК - превышение должностных полномочий с применением насилия.

Следствием и судом установлено, что в апреле 2010 года в здании отдела милиции Убонеев, превышая свои полномочия, ударил по лицу гражданина, доставленного за совершение административного правонарушения.

После возбуждения уголовного дела милиционер был уволен из органов внутренних дел.

Приговором суда Убонееву назначено наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком четыре года, сообщает СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жители Бурятии продолжают терять деньги на «инвестициях»

Пенсионерка из Улан-Удэ лишилась почти 1,5 млн рублей

В районе Бурятии полыхала электроопора
К возгоранию могло привести короткое замыкание
В Бурятии из-за пьяной езды погиб пассажир
Машина съехала в реку Верхняя Ангара
В Улан-Удэ с утра парализовало трамваи
Один из них сошёл с рельсов
В микрорайоне Улан-Удэ сгорела электроподстанция
Столб дыма был виден из любой точки города
^