24 декабря

Популярное

В Улан-Удэ осужден уклонист от военной службы

Происшествия, 
В Советском районном суде разбиралось дело уклониста. Свою вину подсудимый полностью признал, у него есть положительная характеристика с места работы, не работающая беременная супруга и кредит в банке. Возможно, это и повлияло на решение суда

- Зорина Евгения Александровича признать виновным в совершение преступления, предусмотренного ст. 328 ч 1 РФ и назначить наказание в размере 30-ти тысяч рублей в доход государства, - заявила судья Советского районного суда Аюна Попова.

- Сейчас, в связи с вынесением обвинительного приговора, мы, в соответствии с федеральным законом о воинской обязанности и военной службе, не имеем права его призвать на военную службу. Но через год судимость будет погашена, и он будет призываться на военную службу, при этом, еще заплатит штраф 30 тысяч рублей, - пояснил начальник отдела военкомата Бурятии по Железнодорожному и Советскому району Валерий Жданов, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
В Улан-Удэ выбросы котельной загрязняли воздух

Прокуратура добилась очистки выбросов

В Улан-Удэ мужчина цинично «кинул» вдову на 6 миллионов

Она попросила его помочь с продажей машин

Иркутянин незаконно вывез из страны древесины на 98 миллионов

Теперь контрабандист должен возместить всю сумму ущерба

В Улан-Удэ автомобилист врезался в столб
Оказалась повреждена опора личного освещения
Улан-удэнец обратился в полицию из-за невозврата долга в 1,5 млн
Взаймы деньги у него взяла супружеская пара  
В Улан-Удэ оператора связи оштрафовали на 580 тысяч за подменный номер

Прокуратура проверила исполнение законодательства о связи

^