19 декабря

18 декабря

Популярное

Жительница Иркутской области, оскорбившая сотрудника патрульной службы ЛОВД, приговорена к штрафу

Происшествия, 
Мировым судом Падунского района Братска вынесен приговор местной жительнице Татьяне Ши, которая признана виновной в оскорблении представителя власти

14-го сентября 2010 года на вокзале станции Падунские Пороги в Братске гражданка Ши, находясь в нетрезвом состоянии в помещении транспортной милиции, в присутствии посторонних лиц оскорбила в грубой неприличной форме находившегося в форменном обмундировании и при исполнении должностных обязанностей сотрудника патрульно-постовой службы ЛОВД на станции Гидростроитель.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 319 УК, которое по окончании расследования было направлено Братским транспортным прокурором в суд.

С учетом смягчающих вину обстоятельств: признание вины, раскаяние в содеянном, судом подсудимой назначено наказание в виде штрафа в размере двух с половиной тысяч рублей, сообщает Восточно-Сибирская транспортная прокуратура.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутске горожане препятствуют отлову собак
В некоторых случаях потребовалось вмешательство полиции
В заповеднике Забайкалья поймали браконьеров
Также в охранной зоне госинспекторы обнаружили и другие нарушения
На пожаре в Приангарье из-за теплопушки жильцы дома спасались бегством
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
В Иркутске поймали двух мигрантов-извозчиков

Они работали в такси без лицензии

В Бурятии любителя ездить под «синькой» лишили авто

Транспортное средство конфисковано и обращено в доход государства

Устроившего теракт на БАМе в Бурятии белоруса закрыли на 22 года
Он причинил ВСЖД ущерб на десятки миллионов рублей
В селе Бурятии огонь пожрал две постройки
Они вспыхнули из-за короткого замыкания 
^