10 февраля

09 февраля

Популярное

В Иркутской области произошла серия ДТП со смертельным исходом

Происшествия, 
В воскресенье, шестого февраля, в Иркутске, на улице Баррикад, водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Гелендваген» насмерть сбил пешехода, который переходил дорогу в неположенном месте. Водитель скрылся с места происшествия

Четвертого февраля, на 122-километре дороги Иркутск – Усть-Уда столкнулись два КамАЗа. Установлено, что один из водителей не справился с управлением. Второй водитель в результате столкновения скончался на месте.
Вечером пятого февраля в Усть-Куте водитель «Тойоты Короны» сбил пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте. Человек умер по дороге в больницу.

В этот же день в районе отворота на поселок Белореченский Усольского района автомобиль сбил мужчину, который скончался на месте происшествия. Водитель скрылся, автомобиль неизвестен.

Шестого февраля в Ангарске водитель «Субару» насмерть сбил пешехода. Человек переходил дорогу в неположенном месте перед близко идущим транспортом.

Шестого февраля ВАЗ-21063 в Бирюсинске сбил пешехода, шедшего по обочине дороги. Установлено, что водитель не справился с управлением. Пешеход погиб на месте, сообщает ИА «Телеинформ».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Район Бурятии тряхнуло среди белого дня
Землетрясение произошло в Тунке
В селе Бурятии горел дом с пристроенным гаражом
Хозяин дома отравился угарным газом
Улан-удэнец с наркотиками попался в аэропорту Иркутска

Он планировал отправиться во Владивосток

В Бурятии за неделю изловили 9 хулиганов и преступников
А в отделы полиции привезли более полутора сотен нарушителей

В Иркутской области женщина лишилась авто за нетрезвое вождение

Она повторно оказалась за рулём в изменённом состоянии сознания

В Иркутской области за неделю 5 человек погибли в ДТП
Всего произошло 37 дорожно-транспортных происшествий
Курьерша мошенников прилетела из Москвы и обобрала улан-удэнца на миллионы
Её поймали в аэропорту Иркутска, когда она собиралась возвращаться обратно

Возле сельской школы в Бурятии обнаружили труп
Мёртвая женщина лежала прямо на пустыре
В Приангарье в ДТП пострадали несовершеннолетние
Сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах
В Бурятии в опасном лобовом ДТП погибли два человека и четыре пострадали
Водитель «Тойоты» резко пошла на обгон, но вылетела на встречку в другое авто
^