Жительница Красноярска устроила на Забайкальской таможне незабываемое шоу, результатом которого стало уголовное дело. Сама женщина после вызова наряда милиции предпочла вернуться в КНР
В зале таможенного оформления женщина устроила почти театральное действо с вызовами бригады медиков, демонстративным отдыхом на столе, нецензурными оскорблениями сотрудников таможни, расхаживанием в бумажной короне и броском бутылки с водой в должностное лицо.
В документах женщина, которая является руководителем туристических групп поставила подпись «Ознакомлена. Любовница мэра Красноярска», а на вопрос о том, что у нее находится в коробках, ответила, что там наркотики. Лишь после того, как происходящее стали снимать на видео, она посчитала самым правильным для себя выходом вернуться в КНР.
В отношении женщины возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям УК России «Применение насилия в отношении представителей власти» и «Оскорбление представителя власти», сообщает
ИА «Zabinfo.ru».
Трагедия произошла из-за непотушенной сигареты
Он собрал коноплю в поле
На преступление он пошёл из-за отсутствия попутного транспорта
На дорогах зафиксировано 272 нарушения ПДД
Ещё семеро детей на момент трагедии находились в другом месте
Однако правоохранители напомнили, что сейчас это незаконно
Свечи распались от жара, и вытекшее масло стало пищей для огня
Воры работали сортировщиками
Машина несколько месяцев стояла во дворе многоквартирного дома
Деньги мужчины украли его собутыльники
31 человек получил травмы разной степени тяжести
Таким образом он хотел обучать школьника вождению
Ещё два человека пострадали
Они угрожали мальчику ножницами
Бульдозер перевернулся на спуске с горы