27 марта

26 марта

Популярное

В Улан-Удэ сотрудника ДПС будут судить за превышение должностных полномочий

Происшествия, 
Следственным отделом по Советскому району Следственного комитета по Республике Бурятия завершено расследование уголовного дела в отношении сотрудника дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД РБ. Он обвиняется в превышении должностных полномочий с применением насилия (п. «а» ч. 3 ст. 286 УК России)

По данным следствия, в январе 2010 года инспектор ДПС остановил автомобиль для проверки документов, после чего между ним и находившимися в машине гражданами произошел конфликт. В ходе конфликта милиционер нанес водителю и двум пассажирам несколько ударов резиновой палкой и ногами по различным частям тела.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба СКР по Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^