27 марта

26 марта

Популярное

В Иркутске разбойник, напавший на таксиста, погиб в ДТП

Происшествия, 
Подозреваемого в разбойном нападении на таксиста задержали накануне оперативники отдела милиции № 9 УВД по Иркутску

Двое ангарчан 16-ти и 17-ти лет, распивавшие спиртное, вызвали такси, чтобы поехать в Иркутск.

На въезде в областной центр, сидевший сзади парень, решил не расплачиваться с водителем, внезапно нанес ему несколько ударов ножом. Его подельник также ранил 25-летнего мужчину в грудь и руку. Один из ударов ножа пришелся потерпевшему в челюсть, лезвие ножа сломалось, и раненый таксист сумел выскочить из машины.

Едва сев за руль, 16-летний преступник набрал скорость и на полном ходу врезался в бетонный бордюр, перевернув «Тойоту». Во время ДТП парень получил травмы, несовместимые с жизнью.

Выживший в аварии вытащил тело погибшего из салона, остановил попутку и попросил вызвать скорую помощь. На место происшествия приехали сотрудники ГИБДД и отдела милиции, которые, оперативно оценив ситуацию, задержали подозреваемого.

Сейчас задержанный дает признательные показания. За причинение тяжкого вреда здоровью и завладение автомобилем ему грозит до 10-ти лет лишения свободы.

Жизни таксиста ничего не угрожает и после курса лечения мужчина сможет вернуться к нормальной жизни, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области зафиксировали первый укус клеща
К счастью, он оказался степным и безопасным
43 бешеных удара: Пьяный улан-удэнец забил до смерти знакомую
Его отправят в колонию строгого режима на 9 лет
В Забайкалье сотруднику с профзаболеванием выплатили компенсацию

Он работал в условиях воздействия вредных веществ

В Бурятии жители трёх поселений два месяца страдали от гор мусора

Они исчезли лишь после воздействия прокуратуры

Жителю Улан-Удэ не могут провести интернет из-за тополя
Также деревья, разросшиеся рядом с ЛЭП, искрят во время дождя
^