26 декабря

25 декабря

Популярное

В читинской школе отменили уроки из-за стойкого запаха краски

Происшествия, 
Одному из учеников школы №22 Читы на уроке стало плохо из-за запаха краски, который распространяется с первого этажа, где делают ремонт

Занятия в школе из-за этого отменили.

- Во второй четверти в школе затеяли ремонт на первом этаже. Во-первых, шум от строительных работ мешал учебному процессу. Во-вторых, там что-то покрасили и сегодня дышать невозможно даже на четвертом этаже. Я обратился к директору, мне сказали, что он в отпуске до 7 декабря, а ремонт их обязали сделать до 17 декабря. До комитета образования я дозвониться не смог. При входе в школу сразу ощущается горький привкус, а ведь дети там проводят несколько часов. Что администрация школы делала летом, если приходится проводить ремонт во время учебного процесса? - возмутился отец пострадавшего ребёнка.

Он добавил, что у его ребёнка аллергия на цветения растений, на краску никогда аллергии не было, но сегодня ему стало плохо, школьника пришлось забрать с уроков. Обеспокоенному состоянием здоровья отцу предложили не водить ребенка в школу 2-3 дня, за вынужденные прогулы справку о состоянии здоровья не потребуют.

В школе от комментариев по данному поводу отказались, сообщает «Забмедиа».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На страшном пожаре в Приангарье погиб малыш и пострадали трое детей
Двухлетний мальчик нашёл зажигалку ночью и поджёг матрас, а родителей не было дома
В Улан-Удэ на видео попало жёсткое лобовое столкновение
ДТП произошло на одном из проблемных участков
В Иркутской области браконьеры застрелили самца косули
По словам очевидцев, в животное стреляли прямо из машины
В Улан-Удэ оставили в СИЗО мужчину, устроившего диверсию
В результате взрыва оказалось повреждено железнодорожное полотно
В центре Улан-Удэ машина вылетела на трамвайные пути
Движение трамваев было временно затруднено
В Бурятии осудили читинца, по вине которого погибли два человека
Мужчина уснул за рулём «Крузака» и устроил страшное ДТП
Житель Бурятии лишился полумиллиона в погоне за лёгкими деньгами
На вложенные 500 рублей ему пообещали прибыль в 70 тысяч
Полицейские увидели, как они снимают тент с машины
В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

^