25 декабря

24 декабря

Популярное

В Улан-Удэ из-за гололеда произошло несколько аварий

Происшествия, 
27-го октября из-за погодных условий произошло ДТП на улице Иволгинской. Женщина, находившаяся в салоне автомобиля «Жигули», была госпитализирована

- На улице Иволгинская при плохой видимости и погодных условиях водитель «Жигулей» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «Ниссан Дизель», - сообщил инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Бурятии Дмитрий Кожухов.

Водитель ВАЗа получил легкое ранение головы.

Еще одна авария произошла на улице Смолина, где автомобиль «Ссанг Енг Кайрон» врезался в дерево. Женщина, управлявшая автомобилем, говорит, что причиной ДТП также стал гололед. При выполнении поворота со стороны автовокзала на улицу Смолина, машину занесло и стало крутить на дороге, после чего она и врезалась в дерево. В салоне сработала подушка безопасности.

На улице Чертенкова произошло столкновение пяти автомобилей. Кто стал виновником дорожно-транспортного происшествия предстоит выяснить отделу дознания ГАИ. Пострадавших в ДТП нет, все пять автомобилей получили механические повреждения.

Перед пешеходным переходом на улице Лимонова в ДТП попали три автомобиля, включая машину скорой помощи.

- Ехал по крайней полосе с разворотом налево, а товарища, видимо, занесло, и он ударил меня. Пока ждали ГАИ, нас «скорая» ударила, - сообщил водитель одной из пострадавших машин.

По всем фактам дорожно-транспортных происшествий проводится расследование, сообщает телекомпания «Тивиком».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
В Забайкалье разберутся с загрязнениями рек Ульдурга и Кручина
Ситуация находится на контроле природоохранной прокуратуры
Город в Туве топит наледевыми водами
В Чадане удалось отвести воду после расчистки русла реки
В Забайкалье в ДТП с фурой погиб пассажир Toyota Wish
Водитель иномарки доставлен в больницу
^