02 февраля

01 февраля

Популярное

В Иркутской области задержан пьяный с обрезом

Происшествия, 
Сотрудники второй роты отдельного батальона ППСМ УВД по Братску во время патрулирования обратили внимание на гражданина с весьма габаритной сумкой, находящегося в сильной степени опьянения

Милиционеры остановили нарушителя общественного порядка и доставили в отдел милиции. При досмотре в сумке сотрудники обнаружили обрез охотничьего ружья и боеприпасы к нему.

Ввиду своего состояния, мужчина внятных объяснений происхождения оружия не дал. До вытрезвления он был помещен в спецприемник, как нарушитель административного законодательства. Протрезвевший 32-летний братчанин должен будет убедительно пояснить наличие огнестрельного оружия.

Напомним, за незаконное хранение оружия предусмотрена уголовная ответственность – вплоть до лишения свободы на срок до четырех лет, сообщает пресс-служба УВД по Братску.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Приангарье огонь уничтожил баню и летнюю кухню
Ещё несколько строений и машины удалось спасти от пламени
В Забайкалье сотрудники Росгвардии спасли семью
Они заметили возгорание хозяйственных построек частного дома и разбудили жильцов
На пожаре в Иркутской области страшно обгорела женщина
Квартира вспыхнула из-за замкнувшей проводки
В Иркутской области устраняют последствия снегопада
Водителей просят воздержаться от поездок в данном направлении
В Бурятии бизнесмен украл 7 миллионов на поставках угля
Он обманул муниципальное предприятие, подменив каменный уголь на бурый
Мужчина погиб на пожаре в Приангарье, задохнувшись из-за печки
Его обнаружили в гараже, но не смогли спасти
В Гусиноозёрске в Бурятии горели котельная и пристрой к дому
На возгорания выезжала пожарно-спасательная часть №40
Один человек погиб, 49 получили травмы
Улан-удэнец стащил из супермаркета сразу 14 пачек масла
А ещё она разжился там сыром, конфетами и сгущёнкой

Машина «ГАЗ-Соболь» столкнулась с фурой в Забайкалье
Пострадавший водитель «ГАЗ-Соболь» доставлен в больницу
^