17 марта

16 марта

Популярное

Пропавший житель Забайкальского края мог стать жертвой «черных» риэлторов

Происшествия, 
Следственными органами следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство

Установлено, что 23 июля 2010 года в следственный комитет по Забайкальскому краю поступило заявление от жительницы Читы по факту безвестного исчезновения ее племянника в конце июля 2008 года.

23-летний Михаил Толстов проживал один в квартире по улице Весенняя, 26. Близкие отношения поддерживал с родственниками. 20 мая 2008 года Толстов выехал в поселок Дровяная Улетовского района, после чего его никто не видел.

С учетом беспричинности и внезапности его исчезновения, а также установления факта отчуждения в июле 2010 года принадлежавшей ему квартиры в пользу третьих лиц, следствие полагает, что Толстов стал жертвой преступления.

В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СКП по Забайкальскому краю.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ закладчика поймали с поличным
Ему грозит до 20 лет лишения свободы
В Бурятии полыхали баня и котельная
Они загорелись из-за печей 
В Забайкалье в ДТП погиб пассажир и ещё двое пострадали
Водитель не справился с управлением и опрокинул автомобиль
Улан-удэнка прикончила мужа в состоянии аффекта
Женщину, постоянно терпевшую побои и пьянки, не стали отправлять в колонию
Экс-начальница почты в Улан-Удэ незаконно оформляла симки на посетителей
Женщина предстанет перед судом за сбор персональных данных

Читинец выпил 7,5 литров спиртного и сел за руль

Теперь его автомобиль конфискован

Забайкалец стащил железнодорожные шпалы и отнёс их домой
Причинённый ущерб составил свыше 150 тысяч рублей
В Иркутской области наркозависимый помогал рулить поездом

После вмешательства прокуратуры это прекратилось

В Забайкалье школьников кормили без всякого порядка

Прокуратура проверила аутсорсинговую компанию пищевой продукции

В лобовом ДТП маршрутки и иномарки в Улан-Удэ пострадали 10 человек
Водитель «Тойоты» был без прав и выехал на встречку
^