Следственными органами следственного комитета по Забайкальскому краю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ - убийство
Установлено, что 23 июля 2010 года в следственный комитет по Забайкальскому краю поступило заявление от жительницы Читы по факту безвестного исчезновения ее племянника в конце июля 2008 года.
23-летний Михаил Толстов проживал один в квартире по улице Весенняя, 26. Близкие отношения поддерживал с родственниками. 20 мая 2008 года Толстов выехал в поселок Дровяная Улетовского района, после чего его никто не видел.
С учетом беспричинности и внезапности его исчезновения, а также установления факта отчуждения в июле 2010 года принадлежавшей ему квартиры в пользу третьих лиц, следствие полагает, что Толстов стал жертвой преступления.
В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СКП по Забайкальскому краю.
Аварию устранили в этот же день
Ему грозит до 20 лет лишения свободы
Они загорелись из-за печей
Водитель не справился с управлением и опрокинул автомобиль
Женщину, постоянно терпевшую побои и пьянки, не стали отправлять в колонию
После него в больнице оказались две женщины
Женщина предстанет перед судом за сбор персональных данных
Теперь его автомобиль конфискован
Причинённый ущерб составил свыше 150 тысяч рублей
После вмешательства прокуратуры это прекратилось
Прокуратура проверила аутсорсинговую компанию пищевой продукции
48 человека получили травмы
Возле ребёнка оказалась зажигалка
Водитель «Тойоты» был без прав и выехал на встречку
Он пытался перейти на «красный»