17 марта

Популярное

В Улан-Удэ суд обязал ТГК-14 выплатить компенсацию обварившемуся в кипятке Алексею Воронову

Происшествия, 
Октябрьский районный суд столицы Бурятии постановил взыскать с ОАО «ТГК-14» в пользу Алексея Андреевича Воронова материальный ущерб в размере 65 тысяч 732 рубля 70 копеек, компенсацию морального вреда - в размере одного миллиона рублей, судебные расходы - в размере 50 тысяч рублей

Обе стороны могут опротестовать это решение, подав заявление в Верховный суд, сообщает ТК «Ариг Ус».

Напомним, восьмого марта на улице Лебедева 27-летний житель столицы Бурятии провалился в яму с горячей водой, образовавшуюся в результате прорыва теплотрассы ТГК-14.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

На федеральной трассе в Забайкалье из-за сильного ветра собралась «пробка»

С обоих направлений собралось порядка 150 автомобилей

В Бурятии задержали руководителей двух муниципальных учреждений
По версии следствия, одна из них фиктивно взяла к себе на работу
В Бурятии сельчанина лишили колёс за пьяную езду
Он остался без «Жигулей» из-за большой любви к спиртному
На месте крупного пожара ТЦ в Ангарске провели исследование

Предварительная причина — аварийный режим работы электросети

^