25 апреля

24 апреля

Популярное

Ведущая «Ревизорро» нашла тараканов в иркутском ресторане

Ведущая «Ревизорро» нашла тараканов в иркутском ресторане
Происшествия, 
Проверке «Ревизорро» подвергся ресторан японской кухни Sushi-Studio на улице Карла Маркса в Иркутске

Ведущая телепрограммы Елена Летучая и ее съемочная группа побывали в данном заведении накануне, 16 мая.

Елена Летучая лично по телефону подтвердила, что находится сейчас в Иркутске. Известно, что она уже проверила ресторан Sushi-Studio. Видеозаписи ее визита появились в социальных сетях.

Ранее данный ресторан попался на изготовлении и реализации некачественных роллов. Специалисты выявили нарушения санитарных требований при изготовлении еды, а также использование при этом некачественного сырья, сообщает IrkutskMedia.

Суши-бар Sushi-Studio, комментируя проверку телепрограммы «Ревизорро» ИА «БайкалПост», заявил, что, несмотря на заявленные нарушения, посетители всё равно продолжали сидеть дальше.

Ведущая Елена Летучая вместе со съёмочной группой телепрограммы побывала в суши-баре на Карла Маркса 16 мая. Находившиеся в этот момент в заведении посетители сообщили, что ведущая нашла множество нарушений: тараканы на кухне, грязь и просроченные продукты.

- Проверка была действительно незапланированной, персонал, конечно, не ожидал. Сама телеведущая всё преувеличила. Посетители отнеслись к проверке спокойно, все продолжали сидеть, ни один столик не ушёл со своего места. Sushi-studio после выхода программы будет продолжать работать, как работал, — прокомментировала сотрудница суши-бара.


Как сообщал «Байкал-Daily», визита «Ревизорро» ещё в начале февраля ждали в Улан-Удэ. Ведущие гостиницы города находились в «режиме готовности» несколько недель. А затем в соцсетях появилось сразу несколько записей о том, что Елену Летучую видели то в аэропорту, то в отеле. Слухи, впрочем, так и не подтвердились, а ведущая популярной программы столицу Бурятии не посетила.

Справка:

Программа «Ревизорро» выходит на телеканале «Пятница». Её ведущая Елена Летучая, проводит «контрольные закупки» во всевозможных и разноуровневых отелях и дешёвых хостелах, в крутых ресторанах и простых кафе. Елена оценивает качество обслуживания и вкус пищи, проверяет чистоту, цены, и в итоге выносит свой вердикт – либо рекомендовать данное заведение своим зрителям (что случается не так уж часто), либо официально требует, чтобы контролирующие органы провели в нём проверку и даже закрыли. Как сообщают СМИ, по итогам телепередачи Роспотребнадзор проводит проверки качества в указанных заведениях.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье у браконьеров изъяли жерлицы, самоловы и пешню
Нарушителям грозит административная ответственность 
В Бурятии горела помойка
Пожар там устроили неизвестные
В Бурятии полыхало сельское кладбище
Огонь повредил венки и ограды
Житель Бурятии поверил в проверку ФСБ и потерял 4,5 млн рублей
Мужчина потерял в том числе деньги, вырученные от продажи автомобиля
В селе Бурятии под покровом ночь вспыхнула стайка
К пожару привело короткое замыкание
Загрузка...
^