В ходе более ста пеших эстафет, проводимых железнодорожниками совместно с сотрудниками ЛОВД на путях станций и перегонов, а также вокзалах и платформах выявлено 424 несовершеннолетних правонарушителей
Из общего числа выявленных правонарушителей 20 детей и подростков были доставлены в органы внутренних дел за незаконное вмешательство в деятельность железнодорожного транспорта.
До наступления дееспособности подростка к ответственности привлекаются его родители. Им, как правило, предстоит оплатить штраф не только за противоправные деяния своего ребенка (сумма штрафа достигает пяти тысяч рублей), но и за ненадлежащее выполнение обязанностей по его воспитанию, сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД.
Ещё несколько строений и машины удалось спасти от пламени
Они заметили возгорание хозяйственных построек частного дома и разбудили жильцов
Квартира вспыхнула из-за замкнувшей проводки
А ещё он навеки лишился своего автомобиля
Его госпитализировали
Водителей просят воздержаться от поездок в данном направлении
Возбуждены уголовные дела
Он обманул муниципальное предприятие, подменив каменный уголь на бурый
Его обнаружили в гараже, но не смогли спасти
На возгорания выезжала пожарно-спасательная часть №40
Обошлось без пострадавших
Ежемесячную плату им снизят вдвое
А ещё столько же на выходных настиг инсульт
Один человек погиб, 49 получили травмы
А ещё она разжился там сыром, конфетами и сгущёнкой