29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Улан-Удэ пресечена попытка обокрасть магазин

Происшествия, 
В начале второго ночи, молодой человек пытался проникнуть в помещение магазина «Визит-2» на остановке «Интерьер»

Злоумышленник, вооружившись гвоздодером, сначала разломал жалюзи, а затем беспрепятственно преодолел железную решетку, которая состоит из больших железных квадратов.

Проникнув в тамбур, он стал вскрывать вторую дверь, ведущую в магазин, оборудованный сигнализацией вневедомственной охраны. Сотрудники милиции прибыли спустя считанные минуты и застали парня на месте преступления.

Правонарушителем оказался 18-летний житель одного из районов Бурятии, который похитив у родителей три с половиной тысячи рублей, ранее сбежал в город. Когда деньги закончились, он решил взломать магазин.

По данному факту ведется следствие, сообщает пресс-группа УВО при МВД по РБ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пострадали два человека в перевернувшейся «Мазде»
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
Пьяный улан-удэнец бегал по крышам припаркованных автомобилей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Улан-удэнцы поддержали играющих у Гостиных рядов подростков
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
^