Вчера на карьерах в Нижнеудинском районе Иркутской области в воду упал автомобиль «УАЗ» под управлением 73-летнего мужчины
Кроме него в машине находились четверо детей - трое внуков и дочка соседей. Водитель и одиннадцатилетняя девочка успели выбраться из тонущего автомобиля. Остальные дети утонули.
На место ЧП выехала рабочая группа отряда федеральной противопожарной службы и группа инспекторов ГИМС, которые приступили к поискам автомобиля. «УАЗ» был найден на глубине около пяти метров и вытащен с помощью пожарного автомобиля. В автомобиле обнаружены тела троих детей, которые не смогли выбраться - двух девочек десяти и одиннадцати лет и мальчика двенадцати лет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Иркутской области.
Обстоятельства происшествия устанавливаются сотрудниками милиции, сообщает
«Байкал24».
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
На местах работают сотрудники МЧС
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
Мужчина хотел побыстрее сесть за руль
Пострадавших нет
Возбуждено уголовное дело
Обстоятельства автоаварии выясняются
Она скончалась под колёсами тепловоза
За это он получил уголовное дело
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Они хранились в сейфе покойного отца
Следом произошли ещё два ДТП
Одному из них потребовалась медицинская помощь
На уловки аферистов повелись более 400 человек