29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

Мэрия Улан-Удэ открыла новый сайт

Происшествия, 
Начал действовать сайт городского управления здравоохранения администрации города (www.uuzdrav.ru).Новый информационный портал создан для формирования единой информационной системы городского здравоохранения

На нем можно получить информацию о работе муниципального здравоохранения и узнать все новости городской медицины.

Также у каждого посетителя есть возможность зайти на мини-сайт лечебного учреждения города, будь то поликлиника или больница, задать вопросы специалистам лечебно-профилактических учреждений. Эта функция позволит сэкономить время и улучшить качество медицинского обслуживания, уверены авторы сайта.

В отдельный блок выведен раздел официальной информации об управлении. Здесь размещены сведения и материалы, касающиеся структуры ведомства, его истории, а также подробная информация о его задачах и функциях.

На сайте здравоохранения врачи смогут переписываться, заходить друг другу на мини-сайты и делиться опытом.

В будущем планируется перевести все лечебно-профилактические учреждения города на электронный документооборот, сообщает пресс-служба администрации Улан-Удэ.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Иркутской области пострадали два человека в перевернувшейся «Мазде»
Водитель не справилась с управлением и съехала с дороги
Пьяный улан-удэнец бегал по крышам припаркованных автомобилей
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела
Улан-удэнцы поддержали играющих у Гостиных рядов подростков
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
^