09 декабря

08 декабря

Популярное

В Улан-Удэ попал в аварию автомобиль районного управления образования

Происшествия, 
ДТП произошло на перекрестке улиц Смолина и Куйбышева. Автомобиль «Волга» столкнулся с микроавтобусом «Газель», принадлежащим управлению образования Бичурского района

«Волга» двигалась по улице Смолина в направлении площади Банзарова. «Газель» следовала по улице Куйбышева со стороны Гостиных рядов. На перекрестке, как утверждают свидетели, водитель «Волги», проигнорировав запрещающий сигнал светофора, продолжил движение. 

- Я включил скорость и на «зеленый» уже тронулся. А он (автомобиль «Волга») как шел, километров 50-60 так и шел. Он даже не остановился, шел под красный свет, - сообщил водитель автомобиля «Газель» Александр Скосырский.

От сильного удара «Волгу» откинуло в противоположную сторону. Остановить автомобиль смогли лишь бордюры. По счастливой случайности пострадавших нет. Выяснять, кто же все-таки нарушил правила дорожного движения, предстоит органам дознания ГИБДД, сообщает ТК «Ариг Ус»

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В «замерзающем» Ангарске введён режим чрезвычайной ситуации
Вернуть тепло горожанам обещают к 10 декабря
Улан-удэнка украла у 86-летнего родственника полмиллиона рублей
Пенсионер передал женщине свою карту, чтобы она покупала продукты
В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Прибайкальском районе

В Бурятии опрокинулся экскаватор
Инцидент произошёл на технологической дороге
В Бурятии с водителя, под авто которого съехала девочка на санках, взыщут 600 тысяч
После наезда молодой человек не проявил сочувствия семье и не оказал никакой помощи ребёнку
В Бурятии молодые люди «обнесли» автозаправку

Они не смогли объяснить мотив своего поступка

В Бурятии произошло землетрясение
Эпицентр находился в Окинском районе
В Иркутской области 17-летний закладчика лишился свободы
Ему назначили три года в воспитательной колонии
Читинец вскрыл семь гаражей в центре города
Он забирал то, что помещалось в руках и карманах
Житель Бурятии застрелил напарника
Убийство произошло на животноводческой стоянке
В Иркутске двое подростков угнали «семёрку»
Увидев машину, они захотели прокатиться на ней
^