29 марта

28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутской области дети подожгли машину и едва не сгорели сами

Происшествия, 
На днях в дежурную часть ОВД по Осинскому району поступило телефонное сообщение из районной больницы о госпитализации двухлетней девочки с сильнейшими ожогами

В ходе предварительного разбирательства установлено, что малышка вместе с четырехлетним братом без присмотра родителей играли в салоне автомашины. Мальчик нашел спички и стал их зажигать. В результате баловства загорелась обшивка сидений. Старший ребенок успел выбраться, а его маленькая сестренка оказалась в огненной ловушке.

В больницу ребенок поступил с термическими ожогами второй и третьей степени 50 процентов тела.

На следующий день девочка скончалась. Сейчас проводится тщательная проверка, по результатам которой будет дана правовая оценка бездействию родителей, сообщает пресс-служба ГУВД по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-удэнцы поддержали играющих у Гостиных рядов подростков
«Вдруг ребёнку сильно прилетит мячом в голову?»
 На трассе в Бурятии при перевозке сгорело сено
Вероятно, это случилось из-за неосторожного обращения с огнём
Житель Приангарья незаконно хранил ружьё и порох
Они хранились в сейфе покойного отца 
В Иркутске за один день два подростка на самокатах врезались в авто

Одному из них потребовалась медицинская помощь

Мошенники выманили у жителей Бурятии более 75 млн рублей
На уловки аферистов повелись более 400 человек
В Улан-Удэ на «зебре» сбили девочку
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП
В Иркутской области беспечный мужчина лишился дома из-за пожара
Мужчину много раз предупреждали о возможной опасности
^