06 декабря

05 декабря

Популярное

В Чите без вести пропавший воспитанник детдома нашелся при ограблении

Происшествия, 
Сегодня в Чите половине четвёртого утра 29-летняя читинка стала жертвой грабителя

Проходивший мимо нетрезвый молодой человек, угрожая ножом и газовым пистолетом, забрал у девушки четыре тысячи рублей. Испуганная потерпевшая закричала, отчего в соседнем доме проснулись жильцы и вызвали милицию.

Уже через несколько минут нарядом отдельной роты патрульно-постовой службы УВД по городу Чите подозреваемый был задержан. Им оказался житель Могочи, воспитанник детского дома. Уже несколько месяцев он числился без вести пропавшим.

В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

У забайкальца изъяли полкилограмма марихуаны
Молодой человек даже не успел убрать посуду, в которой готовил наркотик 
Распоясавшийся семиклассник из Бурятии стал уголовником
Он регулярно рэкетировал другого ученика
Из горящего дома в Иркутске бегством спаслись 40 человек
А из охваченной огнём квартиры уберегли одного человека
Краснокнижный кречет стал жертвой браконьеров из Бурятии и Забайкалья
Организованная группа незаконно перевозила и продавала редких птиц в Сибири
^