За 2012 год жители республики получили 2822 земельных участка по республиканскому закону. Лидерами среди районов республики по предоставлению бесплатных земельных участков стали Бичурский и Кяхтинский районы
Министерство отмечает, что хорошие показатели по предоставлению земельных участков зафиксированы также в Баргузинском, Хоринском, Селенгинском, Курумканском районах.
В аутсайдерах по количеству предоставленных бесплатно земельных участков по итогам прошедшего года оказались Муйский район и город Улан-Удэ с нулевым числом предоставленных участков.
В республиканском бюджете на 2012 год были предусмотрены средства на субсидии муниципальным образованиям на общую сумму свыше 11 миллионов рублей. Органами местного самоуправления сформировано земельных участка на общую сумму около восьми миллионов рублей. Неиспользованная сумма средств возвращена в бюджет республики.
На 2013 год в республиканском бюджете также заложены средства на субсидии районам на формирование земельных участков для бесплатного предоставления в размере восьми миллионов рублей, сообщает пресс-служба министерства имущественных и земельных отношений Республики Бурятия.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год