12 июня

Популярное

Татьяна Думнова наградила волонтёров конференции БЭФ

Власть, 
В правительстве Бурятии прошла встреча со студентами-волонтёрами, которые приняли участие в организации международной конференции «Новая экономика – Новые подходы», проходившей в рамках Байкальского экономического форума

Перед студентами выступила министр экономики Татьяна Думнова, представители министерства образования и науки, организаторы и участники бизнес-игры «Менеджер года» и регионального Кубка «Global Managment Challenge».

Каждая команда волонтёров представила свою презентацию и капитаны команд, рассказали, как была организована их работа.

- Девять команд волонтёров приняли активное участие в проведении международной конференции. Каждая команда стремилась внести свой вклад в реализацию поставленных перед организаторами задач. Участие в таком мероприятии – отличная возможность для молодых людей приобрести опыт, специальные навыки и знания, проявить себя в разных сферах деятельности. Они смогли полностью погрузиться в деловую, экономическую атмосферу, расширили свой кругозор, познакомились с разными людьми, - отметила Татьяна Думнова.

По итогам совещания она вручила благодарственные письма каждой команде и памятные подарки участникам, сообщает пресс-служба минэкономики Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье назначили нового министра спорта
Власть, 02.06.2026
Им стал уроженец Тверской области
Россия ответила за убийство студентов Старобельского колледжа ЛНР
Власть, 25.05.2026
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Мэр Улан-Удэ поздравил с Днём ТОС
Власть, 21.05.2026
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
В Забайкалье одобрили кандидатуры на пост зампредов правительства
Власть, 20.05.2026
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
В Улан-Удэ изменят положение о муниципальном земельном контроле
Власть, 20.05.2026
Поправки поддержали в комитете Горсовета
В Бурятию в 2026 году поступят 64 новых автобуса
Власть, 19.05.2026

А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч

В Улан-Удэ обеспокоились правонарушениями детей и подростков
Власть, 16.05.2026
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Жителей Бурятии вновь призвали к предельной бдительности
Власть, 16.05.2026
Об этом напомнили в правительстве республики
В Забайкалье назначен руководитель департамента по развитию МО
Власть, 15.05.2026
Предыдущий уволился по собственному желанию
Глава Бурятии: «Люди свои квартиры получат»
Власть, 15.05.2026
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Замгубернатора Иркутской области возглавил Белгородскую область
Власть, 15.05.2026
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
В Забайкалье назначен новый замминистра Минплана
Власть, 15.05.2026
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
В Бурятии наградили «казначеев»
Власть, 14.05.2026
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год
^