Мэр Улан-Удэ вылетел на Украину сегодня для подписания соглашения о побратимских связях с Симферополем и Бердянском. Договоры предусматривают двустороннее сотрудничество в экономике и в социальной сфере, в том числе, организацию летнего оздоровительного отдыха детей
Шесть улан-удэнских школьников отдохнут на побережье Азовского моря в укрианском городе Бердянск
Сегодня в администрации города ребят в дорогу со словами напутствия проводит и.о. мэра Улан-Удэ Виктор Гаврилов. Восьмого августа на вокзале в Бердянске делегацию торжественно встретят мэры Улан-Удэ и Бердянска Геннадий Айдаев и Алексей Бакай.
Встречу будут освещать украинские СМИ. Дети из Улан-Удэ будут отдыхать в Бердянске 10 дней. Ребята в возрасте от 12-ти до 14-ти лет отдохнут и оздоровятся на море совершенно бесплатно, родителям необходимо лишь оплатить проезд туда и обратно. Такие условия предусматривает один из пунктов соглашения о побратимских связях, сообщает пресс-служба мэрии.
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
В Улан-Удэ прошла коллегия ведомства
Администрация города отчиталась о своей работе
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
Она будет отвечать за сельское хозяйство
Им стал уроженец Краснодарского края
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
Лучшие инициативы озвучат на итоговом форуме
Республика стала одним из лидеров по реализации ключевых показателей госпрограмм
Также они ознакомились с опытом патриотического воспитания в республике
Решение суда не удалось обжаловать