02 декабря

Популярное

В Бурятии освободилось кресло министра строительства

В Бурятии освободилось кресло министра строительства
Власть,  Фото:сайт минстроя Бурятии
Николай Рузавин занимал этот пост почти восемь лет

Николай Рузавин покинул пост министра строительства и модернизации ЖКХ Бурятии, который занимал больше семи лет.

- Сегодня попрощался с коллективом министерства, со многими из которых бок о бок проработал 7 лет 8 месяцев и 6 дней! – поделился он.

Рузавин подчеркнул, что за время его работы в строительной сфере и сфере ЖКХ было «сделано очень много для развития республики, и даже немного больше, чем кажется на первый взгляд». «Конечно, были ошибки и недочёты, но в целом созданы условия для динамичного развития курируемых отраслей», - заявил он.

- Хочется выразить слова благодарности тем, с кем приходилось взаимодействовать: с коллегами из организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов, органов власти, муниципальных образований, депутатами Народного Хурала. Особые слова благодарности выражаю нашему главе Алексей Самбуевичу Цыденову за его неуемную энергию, умение поставить задачи и заставить добиваться нужных результатов. А ещё хочу сказать всем жителям Бурятии - спасибо за поддержку! – обратился экс-министр.

Николай Рузавин возглавил минстрой Бурятии летом 2015 года. Назначил его ещё прежний глава республики Вячеслав Наговицын; с тех пор состав правительства не раз обновлялся, а Рузавин всякий раз сохранял пост. До прихода на должность министра он трудился руководителем республиканской службы государственного строительного надзора.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Минэк Бурятии в Приангарье участвует в международном форуме
Власть, 01.12.2025

Обсуждается торгово-промышленная кооперация и сотрудничество в сфере туризма

В Бурятии ушедшему на СВО экс-главе Еравны подыскали замену
Общество, 28.11.2025
Руководить районом пока будет его прежний зам
Глава Бурятии выехал в Хоринский район
Власть, 26.11.2025
В том числе Алексей Цыденов проинспектирует строящиеся объекты
Бурятии направят средства для повышения зарплаты бюджетникам
Власть, 25.11.2025
Правительство России частично компенсирует отдельным регионам дополнительные расходы на повышение оплаты труда
В Улан-Удэ назначен новый заместитель мэра по строительству
Власть, 21.11.2025
Должность занял бывший руководитель районной администрации
В Бурятии назначили нового замминистра строительства
Власть, 19.11.2025
Ранее он работал в разных строительных организациях
В Бурятии освободился пост руководителя Госэкспертизы
Власть, 18.11.2025
Николай Рузавин до прихода в Госэкспертизу был министром
Выпускник вуза Иркутска возглавит хурал Монголии
Власть, 14.11.2025
Почётный профессор ИрНИТУ приступил к исполнению обязанностей спикера парламента
Глава Бурятии обсудил вопросы агробезопасности
Власть, 14.11.2025
Состоялась встреча с руководителем управления Россельхознадзора
Власти Иркутской области признали спад в экономике региона
Власть, 13.11.2025
Более трёх тысяч вопросов поступило на прямую линию с губернатором Игорем Кобзевым
^