08 мая

07 мая

Популярное

«Что ни говори, а приятно»: Глава Бурятии получил грамоту президента РФ

«Что ни говори, а приятно»: Глава Бурятии получил грамоту президента РФ
Власть,  Фото:страница Алексея Цыденова
Алексей Цыденов поделился эмоциями от получения почётной грамоты президента России

Главу Бурятии Алексея Цыденова наградили почётной грамотой президента России. Грамоту он получил в Москве из рук первого замруководителя администрации президента Сергея Кириенко. Фотографию глава Бурятии опубликовал на своей странице в Instagram.

- Сергей Владиленович Кириенко вручил мне Почетную грамоту Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Что ни говори, а приятно! Высокая оценка моих скромных усилий, - написал Алексей Цыденов.

В своём посте он добавил, что будет работать дальше, «чтобы оправдать доверие Президента, а главное доверие жителей нашей Бурятии!».

Пост за ночь набрал более 4,6 тысяч лайков. Пользователи желают: «Алексей Самбуевич, только не становитесь таким как они... Оставайтесь пожалуйста человеком и работайте во благо людей! Всех Вам благ и удачи в работе!», «Поздравляю Вас, Алексей Самбуевич! Желаю дальнейших профессиональных успехов!», «Успехов Вам и крепкого здоровья для воплощения новых планов и проектов. Очень надеемся на Вас», «Заслуженная награда! Поздравляем!». В то же время некоторые пользователи обращают внимание в комментариях на проблемы Бурятии.

Справка:

Почётная грамота президента РФ — награда президента, форма поощрения за заслуги в защите Отечества и обеспечении безопасности государства, укреплении законности, охране здоровья и жизни, защите прав и свобод граждан, государственном строительстве, экономике, науке, культуре, искусстве, воспитании, просвещении, спорте, благотворительной деятельности и иные заслуги перед государством.

Грамотой награждаются государственные деятели, видные деятели в области науки, культуры, искусства, воспитания, просвещения и спорта, авторитетные представители общественности и деловых кругов, граждане страны, внёсшие значительный вклад в реализацию государственной политики Российской Федерации и, как правило, имеющие широкую известность.

Почётная грамота президента Российской Федерации является формой поощрения — государственной наградой.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье назначили и. о. зампреда правительства
Власть, 07.05.2026
Эту должность заняла Наталья Тумурова
В Забайкалье назначен и.о. вице-премьера правительства
Власть, 06.05.2026
Предыдущий министр ЖКХ стал советником губернатора
В Бурятии готовятся к выборам тункинского главы
Общество, 04.05.2026
Пятилетний срок Чингиса Маншеева подходит к концу
Глава Бурятии рассказал про долгострои, тарифы ТГК-14 и замедление интернета
Власть, 04.05.2026
Алексей Цыденов провёл прямой эфир и ответил на вопросы жителей
Мэр Улан-Удэ поручил своевременно вывезти мусор после месячника чистоты
Власть, 29.04.2026
Районные администрации должны ликвидировать стихийные свалки
В Забайкалье назначен замруководителя Минстроя
Власть, 29.04.2026
Он будет исполнять обязанности главы ведомства
Глава Бурятии подвёл итоги поездки в северный район
Власть, 28.04.2026

Он встретился с жителями Баунта

Глава Бурятии встретился с федеральными министрами
Власть, 27.04.2026
Он побывал в Минпросвещения и Минстрое
В Народном Хурале депутаты «Единой России» обсудили выполнение Народной программы
Власть, 24.04.2026
А также обратились к политическим силам Бурятии - не «раскачивать лодку» в столь напряженное для страны время
Бурятию признали неготовой к пожароопасному сезону
Власть, 23.04.2026
Это показала внеплановая проверка Рослесхоза
Ветеран СВО стал замруководителя агентства молодёжи Бурятии
Власть, 23.04.2026
Олег Бурмистров награждён медалями «За отличие в службе»
Жители Бурятии могут проголосовать за объекты благоустройства
Власть, 23.04.2026
Президент России объявил о старте голосования на форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»
^