C 25-го по 27-е августа в рамках рабочей поездки в Сибирь Бурятию посетит директор ФССП России – главный судебный пристав Российской Федерации Артур Парфёнчиков
Цель прибытия директора ФССП России в Бурятию - подведение итогов инспекционного выезда комиссии центрального аппарата в УФССП России по Республике Бурятия.
Во время поездки Артур Парфёнчиков посетит структурные подразделения УФССП России по Республике Бурятия и встретится с руководителями органов власти.
Для журналистов республиканских и федеральных средств массовой информации главный судебный пристав Российской Федерации проведёт пресс-конференцию, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии.
В Бурятию приедет главный судебный пристав России
Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.
Читают сейчас
Власть, 12.02.2026
Предложение касается проекта строительства железнодорожной линии Багахангай – Долина Хушиг
Власть, 12.02.2026
Алексей Цыденов: «Для Бурятии и всего Дальнего Востока развитие креативных индустрий – это стратегический выбор»