Сегодня полномочный представитель президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло прибыл в Иркутск
Полпред проведёт рабочую встречу с губернатором и председателем Законодательного собрания Иркутской области, а также совещание по вопросам санитарно-эпидемиологической обстановки.
Кроме того, Сергей Меняйло ознакомится с деятельностью Иркутского авиационного завода (ИАЗ) – филиала ПАО «Корпорация «Иркут», посетит первый Байкальский международный пушной аукцион и объекты социальной сферы.
ИАЗ входит в число современных и быстро развивающихся предприятий ОПК России. Завод участвует в производстве многоцелевых истребителей Су-30МК и Су-30СМ, учебно-боевых самолетов нового поколения Як-130 и другое. В настоящее время разворачивается производство пассажирских самолетов нового поколения МС-21, сообщает Сибирский окружной информационный центр.
Им стал уроженец Тверской области
Он уже приступил к своим обязанностям
Путин выполнил обещание, данное во время встречи с выпускниками программы «Время героев»
Территориям пожелали процветания, а семьям – благополучия
Депутаты заслушали Ананду Дондокова и Игоря Смирнова
Поправки поддержали в комитете Горсовета
А всем субъектам РФ их нужно 70 тысяч
Тревогу также вызвала ситуация с ДТП с участием несовершеннолетних
Об этом напомнили в правительстве республики
Предыдущий уволился по собственному желанию
Госстройжилнадзор республики выиграл первое дело в суде по возвращению средств дольщиков ЖК «Мегаполис»
Лантратова сменила Москалькову
Александр Шуваев назначен пока с приставкой врио
До этого она работала в правительстве Еврейской автономной области
Управление Федерального казначейства по РБ направило в бюджеты более 140 млн рублей за прошлый год