27 марта

26 марта

Популярное

В Бурятии служебная нагрузка на судебных приставов - одна из самых высоких в России

Власть, 
27-го января служба судебных приставов на коллегии подвела итоги деятельности за 2010 год. Служба удовлетворила материальные требования взыскателей на сумму свыше 1,6 миллиардов рублей

В бюджеты поступило около 618,6 миллиона рублей.

Возбуждено 379 уголовных дел, из них 359 – за злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей.

В отчете службы судебных приставов Бурятии отмечен беспрецедентный уровень количества исполнительных документов, находившихся на исполнении в службе в прошлом году. Так, если в 2009 году количество исполнительных производств составляло 359 779, то в 2010 году - 615 376 производств. В связи с этим представители службы судебных приставов отмечают и возросшую нагрузку на одного судебного пристава, которая равняется 3 599 исполнительным производствам. Это наивысшая нагрузка по Российской Федерации, сообщает пресс-служба УФССП по Бурятии. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Улан-Удэ и Брянск договорились о сотрудничестве
Власть, 27.03.2026
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
Мэр Улан-Удэ подвёл итоги и обозначил планы по развитию туризма
Власть, 26.03.2026
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
Реформа муниципального контроля в Улан-Удэ: акцент на профилактику и результат
Власть, 26.03.2026
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
Мэр Улан-Удэ: «Мы создаём условия для нашего молодого поколения»
Власть, 25.03.2026
Администрация города отчиталась о своей работе
Глава Бурятии встретился с жителями Джидинского района
Власть, 25.03.2026
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
Усть-Ордынскому округу представили нового главу
Власть, 24.03.2026
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
В Совфеде отметили опыт Бурятии по укреплению отношений с Монголией
Власть, 24.03.2026
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
^