24 декабря

23 декабря

Популярное

Президент Бурятии отбыл в командировку в Москву

Власть, 
12-го декабря президент Бурятия Вячеслав Наговицын вылетел в Москву для работы в федеральных органах власти

На запланированной встрече с руководителем федерального агентства лесного хозяйства Виктором Масляковым Вячеслав Наговицын обсудит вопросы взаимодействии федерального агентства с правительством Республики Бурятия по вопросам софинансирования мероприятий по строительству лесных дорог, о возможности создания на территории республики федерального межрегионального пожарного центра и его оснащении.

На встрече с министром природных ресурсов и экологии России Юрием Трутневым президент Бурятии планирует обсудить возможность увеличении финансирования геологоразведочных работ Бурятии в 2011 на цветные, редкие, благородные металлы и другие полезные ископаемые, а также обсудит вопросы финансирования перечня мероприятий в области охраны озера Байкал.

С руководителем федеральной службы по труду и занятости Юрием Герцием Вячеслав Наговицын обсудит вопросы увеличения численного состава государственных инспекторов труда в Бурятии, улучшении их материального обеспечения и изменение схемы размещения центров занятости населения республики.

В министерстве регионального развития России президент Бурятии вновь обсудит вопросы финансирования подпрограммы «Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в зоне Байкало-Амурской магистрали на 2011-2015 годы».

В Москве исполнительный член правления компании «Мицуи» господин Сакамото вручит Вячеславу Наговицыну изготовленный японской компанией презентационный фильм об инвестиционных проектах республики Бурятия. Фильм был изготовлен на основе материалов, предоставленных министерством экономики нашей республики.

Вячеслав Наговицын примет участие в очередном XVI заседании Совета глав субъектов России при МИД России, на котором будут рассмотрены вопросы реализации программы поддержки соотечественников, проживающих за рубежом. Бурятия – один из активных участников этой программы, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Каким был политический 2025-й год в Бурятии
Власть, 24.12.2025
«Байкал Daily» представляет итоги кадровых перемен в регионе за год
Кабанский район Бурятии достойно завершает 2025 год
Власть, 24.12.2025
Администрация МО «Кабанский район» рассказала об итогах уходящего года
Между Москвой и Улан-Батором хотят восстановить прямое авиасообщение
Власть, 23.12.2025
Страны договорились о сотрудничестве в возобновлении рейсов
Россия и Монголия будут развивать сотрудничество в области спорта
Власть, 22.12.2025
Подписан протокол очередной монголо-российской Межправкомиссии
В Бурятии отметили 30-летие Избиркома республики
Власть, 22.12.2025
Участие в мероприятии принял глава республики
Министры сельского хозяйства Бурятии и Монголии провели рабочие переговоры
Власть, 19.12.2025
Бурятия и Монголия планируют расширение сельскохозяйственного сотрудничества
В правительстве Монголии сократили советников
Власть, 19.12.2025
Также были назначены заместители министров
Глава Бурятии выполнит мечту девочки из Заиграевского района
Власть, 19.12.2025
Власти республики присоединились к благотворительной акции
Изменения в законе о Байкале подписаны президентом
Власть, 17.12.2025
Документ уточняет правовой режим Байкальской природной территории
Глава Бурятии проверил МФЦ
Власть, 16.12.2025
Алексей Цыденов: «Мы находимся в постоянном процессе анализа и обновления мер поддержки для наших защитников»
В Бурятии хотят ввести обязательное чипирование коров и лошадей
Власть, 16.12.2025
Соответствующее поручение дал глава республики
Ветеран СВО стал замруководителя администрации Агинского округа
Власть, 15.12.2025
Новый чиновник – участник регионального кадрового проекта
В Забайкалье назначена замминистра науки края
Власть, 15.12.2025
До этого она возглавляла отдел профобразования регионального Минобразования
^