По результатам состоявшихся в первом квартале 2010 года торгов экономия, образовавшаяся за счет снижения цены товаров, работ, услуг, предложенных участниками размещения заказа, составила 38,2 миллиона рублей, сообщили в республиканском агентстве по государственным закупкам. Это более пяти процентов от суммы заказов
Объем торгов в денежном выражении был несколько меньше показателей аналогичного периода прошлого года. В целом за 2009 год удалось сэкономить 968,7 миллиона рублей (в относительном выражении 15,1 процентов от суммы размещенных заказов). За год размещены 725 заказов на поставку товаров, выполнение работы и оказание услуг для госнужд.
В 2008 году экономия была существенно меньше – 371 миллион рублей или 5,46 процента, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.
Документ похвалили за высокое качество
Мероприятия прошли в Хабаровске
Города будут совместно работать по самым разным направлениям
В городе работает «Тропа здоровья», и идёт разработка бренда
От республики заявилось 142 человека
Новый комитет уже продемонстрировал свою эффективность
В Улан-Удэ прошла коллегия ведомства
Администрация города отчиталась о своей работе
Решения по некоторым затронутым проблемам примут в кратчайшие сроки
На выездном совещании правительства области обсудили социально-экономическое развитие УОБО
Она будет отвечать за сельское хозяйство
Им стал уроженец Краснодарского края
Его назвали «эталоном приграничного сотрудничества»
Лучшие инициативы озвучат на итоговом форуме