Среди более 100 сотрудников органов внутренних дел
В МВД по Бурятии подвели итоги соревнований по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. На старт лично-командного первенства вышли более 100 сотрудников органов и подразделений министерства.
Сотрудники регионального ведомства соревновались в меткости и профессионализме владения табельным оружием – пистолетом Макарова.
- Победителем соревнований стала команда Управления МВД России по Улан-Удэ, второе место завоевала команда ОБОКПО МВД по РБ, третьими на пьедестал взошли представители ОМВД России по Закаменскому району, - сообщили в пресс-службе министерства.
Награды были разыграны и в личных состязаниях. В абсолютном первенстве среди мужчин первое место занял Вячеслав Перелыгин, на втором - Алексей Зайганов и третье место за Романом Бусалаевым.
Среди женщин самыми меткими стали Анастасия Буштаренко и Анна Красикова.